Главная Новости Автомобиль Инновационная функция у Теслы (видео)

Инновационная функция у Теслы (видео)

0
1,888

В сети появилось видео автомобиля Тесла, на котором видно как им управляют со смартфона. На нем видно, что вместо того чтобы мочить ноги в воде, заставили машину выехать из лужи с помощью телефона. Эта функция не нова, она была внедрена ещё в начале 2016 года в обновлении программного обеспечения. Это видео автомобиля Тесла является хорошим примером беспилотного движения.


Содержимое

У Tesla амбициозные планы

Владельцы автомобилей Tesla в скором будущем смогут управлять своими автомобилями с помощью смартфонов. И хотя это настоящий технический прогресс, сейчас автомобиль Tesla может передвигаться под управлением смартфона только на одиннадцать метров.

Тем не менее компания Тесла Моторс имеет амбициозные планы на будущее.

«В ближайшем будущем ваш Тесла сможет проехать по всей стране, чтобы встретиться с вами и зарядиться в пути. Он будет синхронизироваться с вашим расписанием, чтобы точно знать, где он понадобится», — говорится в сообщении компании.

Компания Tesla Motors помогает в решении повседневных проблем

Функция автоматической парковки и автономного движения должна помочь водителям выйти из сложных ситуаций с парковкой. Однако как видно, клиенты иногда используют функции для совершенно иных целей, чем предполагали разработчики.

Возможно, компании Тесла Моторс следует уделять больше внимания тому, какие функции хотят клиенты. Потому что компания Tesla Motors может провести революцию среди автомобилей, и в течение короткого времени Тесла может стать массовым автомобилем.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.