Главная Новости Мир Где провести Новый год в Москве

Где провести Новый год в Москве

1
2,409

Москва — столица России, и идеальное место для зимнего отдыха, потому что снег, гарантирует атмосферу «зимнего чуда». И многие задаются вопросом: Где провести Новый год в Москве? Присоединяйтесь к другим жителям и гостям города, которые будут встречать Новый год в столице, наслаждаясь новогодней атмосферой, прекрасными пейзажами, кухней и богатой историей. Нет ничего похожего на Красную площадь, покрытую снегом, или прекрасную реку Москву, плавно текущую под слоем льдом, или прогулки по оживленному городу в канун Нового года.

В Москве можно посетить Кремль и увидеть великолепные произведения искусства в музеях или пойти на представление в театр. При наличии запаса времени, можно поехать в Сергеев Посад.

Но если Вам мало суеты на улицах, можно справить Новый год в Москве во множестве ночных заведениях. В новогоднюю ночь они находятся в каком-то соревновательном процессе, чтобы поразить своих посетителей. Некоторые из самых популярных клубов Electrosvet, Bar Belka, GQ Bar, Rai, Kino и Propaganda, Garage Club уже приготовили программу для своих гостей.

Во время празднования Нового года исторические и знаковые достопримечательности, такие как Красная площадь, будут наполнены толпами туристов и местных жителей. Знаковые места Москвы будут украшены великолепными елками, которые выступают в качестве фона для новогоднего фейерверка. Он осветит легендарные достопримечательности.

Возможно Вы предпочтете справить Новый год в Москве по дальше от толпы на Красной площади. Тогда можно гулять по набережной реки, и найдя спокойное и тихое место, чтобы наблюдать фейерверк. Рядом с рекой есть несколько замечательных точек, которые откроют Вам замечательные виды на фейерверк в более расслабляющей обстановке.

В столице около пяти тысяч ресторанов, меню которых включает в себя традиционную русскую кухню и блюда многих стран мира. Москва предлагает широкий выбор отелей, в разных ценовых диапазонах. Если вы планируете приехать в Москву, Вам настоятельно рекомендуется заранее зарезервировать свои заявки на проживание.

Теперь Вы знаете где провести Новый год в Москве? И теперь у Вас появился вопрос: Какую одежду выбрать для встречи Нового года?

В новогоднюю ночь и в последующие праздничные дни все магазины и бутики будут закрыты или работать в сокращенном режиме. А во время прогулок по Москве могут быть утеряны или разбиты любимые очки. Где купить очки в Москве, когда привычные магазины закрыты? На помощь придут интернет-магазины. Можно заказать доставку нескольких моделей и устроить примерку в удобном месте.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Мир
Комментарии закрыты.