Осенний сезон охоты

0
1,428

Человек занимается охотой с древних времен с целью добычи себе пищи, а осенний сезон охоты еще больше привлекает охотников. В современном мире мясная продукция легко доступна для любого пользователя и продается во всех магазинах и супермаркетах. Для массового потребления птицу и крупнорогатый скот разводят на фермах. Поэтому охота, на данный момент, приобрела спортивный интерес и для многих любителей является хобби. А продажа и создание охотничьего оборудования и инвентаря является бизнесом.

Подходящее оборудование можно приобрести в интернет магазине Top Optics. Для Осеннего сезона охоты может понадобиться более расширенный список снаряжения. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно по ссылке https://topoptics.ru/. Для каждого животного или птицы существует определенное оружие и снаряжение. Для новичков не верно подобранный инвентарь может стать неудачей на охоте. В интернет магазине Top Optics помогут новичку и профессионалу.

Для всех охотников есть определенные правила и регламент, для того чтобы сохранить популяцию птиц и животных на земле. Их нарушение может привести к лишению лицензии, изъятию оружия и оплате большого штрафа. Чтобы избежать таких ситуаций необходимо заранее узнать разрешенные сроки охоты и количество возможной добычи.

Опытные охотники планируют свой выезд заранее. Приобретают лицензию, уточняют разрешенные даты охоты и объем добычи для своего региона. Осенний сезон охоты начинается с середины августа и длится до конца ноября. Стоимость лицензии варьируется от 2000 рублей до 50000 рублей, на это влияет вида птицы или животного, на которое Вы планируете охотиться.

Для всех видов добычи существуют определенные сроки охоты:
— Гуси и утки с 20.08 по 15.11
— Барсук с 15.08 по 31.11
— Заяц, лиса, волк с 15.09 20.02
— Кабан с 1.06 по 31.12
— Дичь с 5.08 по 15.11
Даты ориентировочные и могут варьироваться в зависимости от региона. Так же необходимо уточнить и разрешенные места охоты, так как в некоторых определенных местах и заповедниках охота запрещена. Осенний сезон охоты привлекает ещё тем, что нет назойливых насекомых и не жарко. Даже если вы ни разу не были на охоте, вам стоит попробовать, хотя бы в качестве наблюдателя.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Окружающая среда
Комментарии закрыты.