Главная Новости Окружающая среда Интересный новогодний корпоратив

Интересный новогодний корпоратив

0
2,256

Наступает долгожданный праздник Новый год и приближается время вечеринок и корпоративов. Почти каждый из нас хоть раз бывал на таком мероприятии. Корпоратив — это встреча коллег вне рабочей обстановке, которая поможет сблизиться сотрудникам, лучше узнать друг друга и пообщаться в неформальной обстановке. Каждый руководитель стремиться организовать такую встречу для повышения сплоченности коллектива, а как следствие повысить продуктивность работы всей компании. Для того, чтобы мероприятие принесло пользу и прошло успешно, лучше доверить организацию интересного новогоднего корпоратива профессионалам или доверенному лицу, который учтет все нюансы, интересы сотрудников, потому что важно чтобы каждый почувствовал свою значимость в компании.

Например, можно устроить костюмированный Новогодний корпоратив в стиле 80-х. Эпатажные, яркие костюмы поднимут настроение всем присутствующим. Будет необычно, если провести праздник в русско-народном стиле, и организовать выступление фольклорного ансамбля. Можно провести корпоратив в стиле нашумевшего фильма или мультфильма и сотрудники перевоплотятся в образы героев например из фильма » Стиляги», «Великий Гетсби», » Гарри Потер», «Карнавальная ночь», «Алиса в стране чудес» и многие другие.

Это самое время дать сотрудникам расслабиться, сбросить негатив, забыть про рутинную работу.
При организации интересного новогоднего корпоратива необходимо учесть, что это не просто праздник за счет компании, но и важное культурное мероприятие, в котором должен быть соблюден фирменный стиль, использованы церемонии, традиции компании и возможно вручены памятные подарки с логотипом фирмы. Банальный заказ мероприятия в ресторане может превратиться в обычное застолье. Поэтому лучше продумать программу, которую дополнят вкусные закуски и не большое количество алкоголя.

Не лишним будет продумать трансфер сотрудников к месту отдыха, особенно если мероприятие проводится за городом.От того как пройдет праздник зависит настрой всей команды. А фото интересного новогоднего корпоратива будут радовать весь год.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Окружающая среда
Комментарии закрыты.