Главная Новости Мир День Канады — это большой праздник независимости страны

День Канады — это большой праздник независимости страны

4
2,392

1 июля 2018 года пройдет самая большая вечеринка в Канаде, потому что страна отмечает независимость, называемая День Канады. Празднование с живыми выступлениями, мероприятиями для семей и захватывающим фейерверком будет проходить в Оттаве, Торонто, Монреаль и в других городах! И в этом году День Канады будет проходить в уик-энд субботу 30 июня и в воскресенье 1 июля 2018 года.

151 год назад был подписан договор о создании Британской Северной Америки, который объединил три северные провинции в одну страну. В День Канады многие автомобильные дороги будут закрыты для движения, а парковка ограничена, так как местные жители и гости всех возрастов собираются в центре города. Лучший способ перемещаться в городе — это пешком, на велосипеде или на общественном транспорте. В столице Канады Оттаве будут предоставлены всем желающим бесплатный прокат велосипедов. По городу разработаны бесплатные маршруты общественного транспорта.

В городах будут организованы концертные площадки и места для отдыха с семьей. На площадях и в скверах будет развернуты пункты питания. Организаторы мероприятий просят одеваться отдыхающим в соответствии с погодными условиями.

В День Канады в центр столицы запретили приводить и приносить собак. Исключение составляют служебные собаки полиции и спецслужб. Безопасности на празднике независимости Канады уделяется большое внимание.

Лучшие места для наблюдения за фейерверком в Ванкувере в День Канады — это где-нибудь вдоль воды в угольной гавани, вокруг конференц-центра или в любом месте вдоль бухты Коал-Харбор между конференц-центром и парком Стэнли-Парк.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Мир
Комментарии закрыты.