Главная Новости Автомобиль Автомобильная выставка в Лос-Анджелесе. Infiniti QX50

Автомобильная выставка в Лос-Анджелесе. Infiniti QX50

0
1,820

Infiniti живет в сладкое время, улучшая и преобразуя свои автомобили, но обещание того, что ждет впереди, заставляет нас замереть в ожидании. В Лос-Анджелесе японский производитель роскоши представил нам еще один редизайн, и это может быть его самое драматическое обновление.


На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе были также представлены Mitsubishi Eclipse Cross, Porsche Panamera, Volvo S90 и XC60, Toyota FT-AC, Nissan Kicks, Mercedes-Benz CLS 2019, Kia Sorento 2019, Hyundai KonaMazda6 2018.


2019 Infiniti QX50 выглядит так же великолепно, как и его предшественник, который является прекрасным автомобилем. Заимствуя ряд стилей с новых купе QX30 и Q60, QX50 смел и красив от носа до хвоста. Из-за того, что у него кузов универсал, его обновленная версия имеет более традиционный силуэт присущий кроссоверу, с гораздо более высокой грузоподъемностью. Также улучшена экономия топлива благодаря новому двигателю VC Turbo, мощность которого составляет 268 л.с. Этот двигатель с переменной степенью сжатия оптимизирует производительность и экономию топлива в доли секунды. У QX50, оборудованного коробкой передач CVT (вариатор), теперь расход топлива в смешанном режиме  достигает 8,7 литров на 100 километров .

 

Вы можете увидеть новый Infiniti QX50 в дилерских центрах в следующем 2018,году, при этом информация о ценах будет известна ближе к дате запуска.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.