Главная Новости Автомобиль Автомобильная выставка в Индии Delhi Auto Expo 2018

Автомобильная выставка в Индии Delhi Auto Expo 2018

1
1,960

Первая автомобильная выставка 2018 в мире пройдет с 8 по 11 февраля в Индии под названием Дели Авто Экспо 2018. Хотя выставка проводится два раза в год, она оказалась самым ожидаемым событием в автомобильном мире. Некоторые производители не успели подготовиться, но на Delhi Auto Expo 2018 будет представлено множество новых автомобилей. Проходить выставка будет в городе Нойда в пригороде столицы на базе India Expo Mart.

В то время как на последней выставке было представлены компактные седаны и внедорожники, основным направлением на Дели Авто Экспо 2018 будет электрификация. Каждый производитель пытается представить хотя бы один выставочный экземпляр, который использует не только двигатель внутреннего сгорания. Вот некоторые из автомобилей, которые будут точно представлены на Delhi Auto Expo 2018.

Содержимое

BMW 6 GT

Замена популярной 5-серии GT на 6-серию GT — это ответ BMW на вызов Mercedes-Benz E-class. E-class стал очень удачной моделью Mercedes, предлагая покупателям совокупность пространства и роскоши, которых никогда не было в автомобилях этого класса. BMW 6 GT, будучи большим лифтбеком, будет стремиться победить Mercedes-Benz E-class в классе. Вероятно, он будет иметь ту же линейку двигателей, что и BMW 5-й серии: 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, 2,0-литровый дизель и 3,0-литровый шестицилиндровый дизель.

В дополнение к BMW 6 GT, будет показан новый M5, i8 Roadster и X3, выпуск которого намечен на май 2018.

Новая Honda Amaze и CR-V

Спустя почти пять лет после его запуска производства, произойдет полное изменение модели Honda Amaze, которая популярна в Индии и там же собирается. На выставке Дели Авто Экспо 2018 впервые представят широкой публике этот автомобиль. Платформа автомобиля будет модифицированна с первого поколения модели. Варианты двигателей в основном будут переноситься из текущего Honda Amaze: 1-литрового, 1,2-литрового бензинового и 1,5-литрового дизельного двигателя мощностью 100 л.с., а также варианты трансмиссии с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач и вариатором CVT.

Honda также представит новый CR-V, который в первые будет предлагаться с дизельным двигателем.

Обновленный Hyundai i20

После нескольких лет выпуска у i20 выйдет рестайлинг, которое представят на Auto Expo 2018. Это будет серьезное обновление. Обновленный Hyundai i20 будет поставляться с измененной решеткой радиатора, новыми задними светодиодными фарами и другими менее заметными новшествами. Ожидается, что выбор двигателей останется прежним, но будет разработан вариант с CVT специально для Индии, который будет продаваться с 1,2-литровым бензиновым двигателем.

Наряду с i20, также ожидается, что Hyundai представит полностью электрический внедорожник Hyundai Kona.

На Delhi Auto Expo 2018 будут представлены новинки и других автопроизводителей: Audi, Fiat, Ford, Jeep, Isuzu, Jaguar-Land Rover, Nissan, Skoda и Volkswagen.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.