Главная Новости Автомобиль На что стоит обратить внимание при покупке автомобиля

На что стоит обратить внимание при покупке автомобиля

0
982

Картинки по запросу На что стоит обратить внимание при покупке автомобиляНаконец-то ваша мечта сбылась – вы накопили нужную сумму на новый автомобиль и задумались о крупной покупке. Ведь покупка автомобиля действительно является крупной, наверное, на втором месте после жилья. Теперь, вы должны всячески обращать внимание на модельные циклы разных моделей автомобилей, которые считаете, что вам подходят. К примеру, простой фэйслифтинг, не говоря уже о редизайне, увеличат на порядок стоимость вашего автомобиля, если покупать его в тот момент, когда вышла новая модификация и модельный ряд только обновился.

Естественно, наоборот, если модельный ряд не обновлялся уже 4-5 лет, то на такой модели можно порядочно сэкономить. Хотя вы может оказаться слишком «автомобильным фанатом» и не захотите покупать старую модификацию и специально будете ждать обновленную модель Рено Логан купить который можно в Москве в автосалоне «Авторакурс». Специалисты, конечно, так не думают, но это хорошая идея, купить старую модификацию, цена на которую стоит почти на месте уже почти три-четыре года подряд.

Это может сэкономить ваши деньги, помочь вам заключить более выгодную сделку и обеспечить максимальную отдачу, если вы будете покупать ваш следующий автомобиль. Для хорошего примера потенциальных технологических различий между модельными циклами, вы можете рассмотреть Nissan Maxima . Как и Honda Pilot, Maxima также является новой моделью 2016 года, и, как и Pilot, Maxima не обновлялась в течение нескольких лет (в данном случае, с 2009 года).

В результате предыдущая версия Maxima оставляет желать лучшего. Например, только новая модель оснащена ЖК-дисплеем, автоматическим торможением перед столкновением, системой предупреждения о прямом столкновении, адаптивным круиз-контролем, оповещением о перекрестном движении сзади, оповещением о мертвой точке и многим другим. Если вы знакомы с технологиями и вам нужны эти функции, у вас не будет выбора, кроме как ждать новой модели — чего вы не знали бы, если бы не обращали внимания на модельные циклы и редизайны.

Так вот, наш вам совет, когда вы ищете новую машину, не просто посмотрите на статистику и цены. Также обязательно прочитайте отзывы и спросите, чтобы выяснить, будет ли автомобиль произведен в новой модификации в ближайшее время, это самый простой способ сэкономить на покупке нового автомобиля.

 

 

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.