Главная Новости 3 сезон сериала Тиран будет последним

3 сезон сериала Тиран будет последним

0
2,799

Кабельная сеть FX объявила, что 3 сезон сериала Тиран станет финальным. Хотя поклонники ищут в сети любую информацию о 4 сезоне сериала Тиран.

«Очень сложно найти общий язык с людьми, чьи истории и судьбы мы не понимаем», — сказал в своем заявлении глава компании FX Джон Ландграф.

«Создатели «Тирана» сделали все возможное в течение трех сезонов, чтобы рассказать зрителям историю о малой части человеческой жизни, происходящей на Ближнем Востоке. Мы хотим поблагодарить Говарда Гордона, Криса Кейзера и их талантливую команду сотрудников, включая всех сценаристов, режиссеров, актеров и персонал, а также наших партнеров по студии в Fox 21 Television Studios за то, что они выполнили чрезвычайно амбициозную работу в сериале Тиран с такой глубокой преданностью и уважением».

Главные роли в сериале Тиран сыграли Адам Рейнер, Дженнифер Финниган, Моран Атиас и в третьем сезоне Крис Нот, но у сериала не было высоких рейтингов FX. Действия сериала происходят в вымышленном государстве Аббудин, которое отображает в себе ситуацию, происходящую на Ближнем Востоке.Второй сезон посмотрели около 2,47 миллиона зрителей. Предпоследнюю серию 3 сезона сериала Тиран посмотрело всего 830000 зрителей в прямом эфире, а весь сезон посмотрели около 1,5 миллиона зрителей.

4 сезон сериала Тиран мог выйти в эфир, ведь по сюжету остались не раскрыты многие моменты. Гордон настаивал на том, что сериал был хорошо воспринято в арабском мире: «Реакция диссидентов и людей, которые либо были заключены в тюрьму в Египте, либо бежали из Сирии, либо все еще находились в Египте, была чрезвычайно позитивной».

Несмотря на то, что сериал был хорошо воспринят в арабском мире, у него уменьшился рейтинг в остальных странах. Гордон и его команда глубоко прониклись работой в сериале, и не исключают того, что другая компания может продолжить съемки. Но надо быть реалистами, на данный момент работа над продолжением прекратилась.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.