Главная Факты ЦРУ и Ватикан владеют секретом временных путешествий

ЦРУ и Ватикан владеют секретом временных путешествий

0
1,227

Как пишет Daily Star, в 60-х годах XX века Ватикан поделился с Центральным разведывательным управлением способом создания машины для путешествий во времени. Об этом Daily Star поведал алюмни Йельского университета и участник колумбийской адвокатской коллегии Альфред Ламбремонт Вебре.

Как считает Вебре, ведущий собственное интернет-издание «Экзополитика», у Святого Престола такая технология «получения следов прошлого» на руках уже продолжительное время.

Устройство, которое, предположительно, заключающееся в дисплее и нескольких циферблатах, носит название «хроновизор» и, не давая возможностей для физического перемещения людей в прошлые эпохи, механизм может демонстрировать картины прошлого.

Вебре заявляет, что бенедиктенец Франсуа Бруна по прошествии Второй мировой войны попробовал разоблачить засекреченную деятельность Ватикана, но был осмеян в прессе и эти старания не дали заметных плодов.

Наконец, как утверждает Вебре, именно Святой Престол сыграл первоочередную роль в основании ЦРУ, а во второй половине 60-х годов предоставил засекреченную технологию CIA.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Факты
Комментарии закрыты.