Главная Факты Семья Стала известна основная причина женской измены

Стала известна основная причина женской измены

0
1,770

Понятно, что мужчины полигамны и в них природой заложено завоевание большего числа женщин. Хотя если бы не существовала мужская измена, то не было бы и женской.

Так почему замужние женщины изменяют? Ведь им должно хватать внимания мужа! Настоящая причина, по которой женщины изменяют своим партнерам это не скука или желание самоутвердиться. Все намного проще, если верить недавнему опросу: почему замужние женщины изменяют?

Анонимный опрос 10 000 женщин показал, что 70% из изменивших женщин делали это, потому что их партнер не принимал участие в домашнем быту. Участников спрашивали, почему они изменяли своему партнеру.  Их ответы удивили инициаторов исследования.

Недостаток любви или угасшая страсть был редким ответом при опросе. Оказалось, что отсутствие интереса к домашнему хозяйству часто было решающим фактором неверности.

Девять из десяти женщин сказали, что их раздражают, что домашние хлопоты стали только их заботой. Восемьдесят процентов сказали, что вопрос домашних дел является поводом для регулярных споров и ссор в семье.

Ранее исследование, проведенное Мичиганским университетом, показало, что женатые мужчины, принимающие участие в домашней работе в течение семи часов в неделю, занимаются сексом чаще, чем те, которые этого не делают. Ведь не зря в свадебных клятвах, в которых накапливается опыт многих поколений, влюбленные клянутся делать все вместе в любых жизненных ситуациях.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Семья
Комментарии закрыты.