Главная Факты Самые яркие и впечатляющие фейерверки 2017 года

Самые яркие и впечатляющие фейерверки 2017 года

0
2,530

Фейерверк – это сказка, которая оживает в ярких, красочных цветовых огнях в воздухе. Если для нас праздничный салют не более чем яркая и, в большинстве случаев, заключительная часть торжества, то есть страны, в которых фейерверк и есть праздник.

Сегодня устроить праздник огня можно без проблем, для этого достаточно купить фейерверки и, с соблюдением всех требований безопасности, запустить их. В каталоге на www.bolshoy.ru/contacts/moskva/ можно выбрать фейерверк, который станет настоящим украшением праздника.

Содержимое

Виды фейерверков

Прежде чем выбрать фейерверк для праздника следует разобраться, какие виды фейерверков существуют. По характеру действия и применению все фейерверки подразделяются на несколько групп:

— фейерверки наземного действия, которые имитируют артиллерийские выстрелы, разрывы снарядов, мин и прочих звуковых эффектов взрывного характера;

— фейерверки наземного действия, которые предназначены для монтажа специальных фейерверочных фигур;

— фейерверки, которые предназначены для выброса ярких сгорающих элементов в воздух с земли с помощью пусковых устройств, мортир, ракетниц;

— фейерверки, которые выстреливаются из пусковых мортир с земли и разрывающиеся на определенной высоте с выбросом ярких горящих элементов. Важно отметить, что фейерверки данной группы раскрываются на высоте более двухсот метров, а диаметр разлета элементов достигает 50 метров. Запуск таких фейерверков должен осуществляться только профессиональными пиротехниками.

— специальные одиночные фейерверочные ракеты.

В последнее время, в мире пиротехники всё большую популярность набирают дневные салюты, запускать которые можно даже при ярком солнечном свете. Разнообразные картины создаются в небе с помощью окрашенного дыма. Благодаря использованию современного пиротехнического оборудования залпы салютов стало возможным производить в такт музыке. Данный прием позволяет устраивать настоящие музыкальные спектакли.

Самые впечатляющие фейерверки 2017 года

Фейерверк в Дубае 1 января 2017 года

Фейерверк в Токио 1 января 2017 года

Фейерверк в Коста Брава, Испания, 25 июля 2017 года

Фейерверк Бланес, Испания, июль 2017 года

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Факты
Комментарии закрыты.