Главная Факты Наука Apple выпустила iOS 11. Какие улучшения нас ждут

Apple выпустила iOS 11. Какие улучшения нас ждут

0
2,142

Apple приступила к выпуску новой версии мобильной платформы iOS. Она бесплатная и может быть установлена на всех моделях от iPhone 6 и выше, а также iPad от пятого поколения. Программное обеспечение можно установить из меню устройства, но обычно рекомендуется подождать несколько дней, чтобы все проблемы были выявлены и исправлены.

Как правило, первая версия программного обеспечения может иметь недоработки, несмотря на тестовые испытания на протяжении нескольких месяцев. Спешить с обновлением своих девайсов, всё же не стоит. Есть и ответ на вопрос о совместимости Apple Watch с новой мобильной платформой – все функции будут доступны и усовершенствованы. Так что если желание купить Apple Watch в каталоге на http://www.applekiev.com.ua/category/watch, то проблем с работоспособностью не будет.

Одним из наиболее существенных изменений, которые вносит iOS 11, является отсутствие привычной аппаратной кнопки Home на последних iPhone 8, 8 Plus и iPhone X. Также есть много изменений в приложениях и меню. Одним из больших изменений стал новый Центр управления. Это место, которое объединяет уведомления, наиболее часто используемые настройки и дает быстрый доступ к любимым приложениям. Вы можете получить доступ к этому меню, сдвинув палец от нижней части экрана вверх.

Voice Assistant Siri также имеет множество улучшений и новых функций. Одна из них — возможность перевода между английским, испанским, французским, немецким, итальянским и китайским языками.

Магазин приложений также был изменен. Новый дизайн напоминает приложение чата или социальную сеть с большими изображениями.

Наконец, пользователи iOS смогут увидеть, какие файлы они загрузили на свои устройства. Это возможно из приложения Файлы, которое эквивалентно проводнику Windows. Большие дисплеи версий iPhone Plus и iPhone X могут быть немного неудобны для написания одной рукой. Для обеспечения максимального комфорта, предусмотрена функция сжимания клавиатуры в одном углу, что делает ее более удобной для написания. Функция активируется нажатием и удержанием кнопки emoji клавиатуры.

Apple Maps и многие другие приложения Apple также были переработаны в плане нового дизайна и другими функциями. На платежной платформе Apple Pay скоро появится функция отправки денег непосредственно друзьям и знакомым через приложение «Сообщения». Первоначально, однако, услуга будет доступна только для США и позже будет доступна для других стран.

  • MacBook Pro 15 2018 стал мощнее предшественника

    В линейке ноутбуков от Apple появилась новинка, которая стала больше и мощнее своего предш…
Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Наука
Комментарии закрыты.