Главная Факты Игры для Андроид в которые стоит поиграть

Игры для Андроид в которые стоит поиграть

0
2,303

Еще два-три года назад для того чтобы поиграть в интересные игры, которые созданы для популярной ОС Андроид, был необходим смартфон или планшет, но время идет вперед и новые технологии предлагают уникальные возможности.

Смотреть фильмы, играть в интересные игры и всё это в одном небольшом устройстве Minix NEO U9-H на OS Android. Уникальность плеера в том, что он поддерживает все форматы включая SMART TV и Android TV.

minix neo u9 h купить

Предлагаем вашему вниманию несколько игр в которые стоит поиграть с помощью медиаплеера на Android.

Содержимое

Draky and the Twilight Castle

Как вы думаете, существуют ли на самом деле кровожадные и беспощадные вампиры? Может это всего лишь досужая выдумка? А что, если они все-таки есть! Тогда встреча с ними вряд ли вас обрадует.

Вот и Джонни с Люси всегда были уверены, что злобные и безжалостные вампиры – лишь страшная и надуманная легенда. Однажды, случайно заблудившись в темном лесу, они нашли старый и, как им сначала показалось, заброшенный замок. Здесь, к своему ужасу, они столкнулись лицом к лицу с легендарным кровопийцей — самим графом Дракулой! Ваша задача – тщательно исследовать таинственный замок, разгадать непростые загадки, искать нужные ключи. Все это лишь ради того, чтобы отыскать выход и сбежать от этого страшного кошмара.

Stylish Sprint

Игра Stylish Sprint – довольно простая, но очень увлекательная аркада, в которой игроку предстоит путешествовать практически по всему миру в поисках легендарных несметных сокровищ. Вам необходимо будет преодолевать самые разнообразные препятствия, перелетая и перепрыгивая их, а так же разрушая некоторые из них. Препятствия существуют лишь для того, чтобы победа стала более ценной.

Вас ожидает весьма простое управление, очень красочная графика с симпатичным главным героем. Игра очень понравится любителям и ценителям аркад! Преодолейте преграды, вперед к манящей цели! Все найденные сокровища будут ваши!

Woodland Adventures

Прекрасная игра Woodland Adventures – великолепная и очень красочная стратегия. Здесь вам предстоит воссоздать красивую деревушку и открыть таинственный секрет легендарного Львиного Сердца! Однажды вам, бесстрашному искателю приключений, сильно посчастливилось найти пришедшие в упадок и заброшенные деревни одного некогда процветавшего чудесного королевства, в котором когда-то правил славный король Львиное Сердце.

Теперь ваша задача – побыстрее восстановить былое благополучие и величие, вдохнуть новую жизнь в эти небольшие деревеньки, раскрыть таинственные секреты Темного леса, защитить от всевозможных опасностей мирных жителей! Эта увлекательная стратегия с замечательными сказочными героями наверняка понравится всем любителям данного вида игр.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Факты
Комментарии закрыты.