Главная Факты Аномальное В сеть попала информация о инопланетном существе, который был скрыт в Зоне 51

В сеть попала информация о инопланетном существе, который был скрыт в Зоне 51

0
1,833
В сеть попала информация о существе в Зоне 51

Многие знают о Розуэлльском инциденте и что это первый случай крушения инопланетного корабля, который в итоге был засекречен, но недавно появилась новая информация об этом случае, пишет издание Mirror.

В 1947 году в СМИ была заметка о том, что в Зоне 51 потерпел крушение НЛО и внутри него находилось инопланетное существо. Правительство США вместе с военными превратило эту новость в шутку газетчиков и благополучно скрыло всю информацию. Падение объекта не стали опровергать, но представили это как крушение военного воздушного шара.

Новый материал, полученный благодаря настойчивым уфологам, подтверждает существование таинственного существа в Зоне 51. На фотографиях видно гуманоидное тело, окруженное толпой ученых или врачей, которые как видимо исследуют его. Строение тела существа очень отличается от человеческого, хотя имеются и общие черты. Как можно заметить рост гуманоида меньше, чем у человека, но конечности более длинные по отношению к туловищу. На поверхности тела отсутствует волосяной покров и лицо довольно плоское.

Подобных существ вы могли видеть в просторах интернета не один раз, но эти фотографии действительно доказывают, что крушение было и из корабля извлекли пришельца, который до сих пор находится в лабораториях Зоны 51.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.