Главная Факты Аномальное В NASA пытались скрыть появление в космосе загадочного «Красного дракона»

В NASA пытались скрыть появление в космосе загадочного «Красного дракона»

0
3,223

После увиденного жуткого силуэта «Красного дракона» люди начали интересоваться тем, что же это может быть, природная аномалия или нечто большее, а также почему NASA скрывали факт существования этого фото.

Возможно, ученые не знают, что это такое, поэтому они решили скрывать такую необъяснимую находку. Теперь, когда открытие получило огласку, люди по всей планете хотят узнать, что же на самом деле скрывается в созвездии Девы.

Планета Нибиру или что?

Google уже не раз подозревали в скрытии различной информации в интернете и с каждым годом секретных данных становится все больше. Но почему они пытались скрыть именно эту область в космосе?

На Google Sky обнаружить этот силуэт невозможно, поэтому возникает мнение что его затемнили специально. На фото можно увидеть силуэт дракона с двумя красными глазами и огромный рот, который как будто ухмыляется, выставляя гигантские зубы.

Некоторые люди думают, что рот может быть астероидным полем, а также есть теории, что зубы — это большие здания, освещенные красными светящимися объектами. Какие только мысли не приходят людям в голову, но на самом деле мы не можем точно знать, что скрывается в глубинах космоса.

Место появления «Красного дракона» скрыто

«Красный дракон» был найден в созвездии Девы и теперь некоторые люди считают, что это знамение приближения планеты X, а именно Нибиру.

Не стоит забывать, что конец света предположительно произойдет 23 сентября 2017 года и то, что этот объект может стать причиной апокалипсиса. Пока трудно определить движется ли этот объект или он стоит на месте, но ярко красное свечение указывает на колоссальные размеры загадочного космического тела.

Следует вас успокоить и сообщить что пока что нет никаких доказательств предстоящего конца света, но то что мы сумели обнаружить этот объект уже большое открытие для человечества, ведь не просто так NASA и Google пытались скрыть его существование.

Что это?
Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.