Главная Факты Аномальное Трем людям из разных мест удалось запечатлеть одинаковое НЛО

Трем людям из разных мест удалось запечатлеть одинаковое НЛО

0
2,078

Сегодня, 20 сентября 2017 года, три человека из Плимута (Англия) заявили, что сумели сфотографировать и даже снять на видео НЛО.

62-летний Алан Кингвелл стал одним из свидетелей появления необычных черных объектов в небе. Он снимал видео в своем саду, поэтому ему удалось моментально зафиксировать камеру на этих НЛО. На видео отчетливо видны две черные точки, которые как будто застыли на месте, так как облака постоянно движутся, а объекты не изменяют своего местоположения.

Дэвид Шеферд из Плимстока также сумел сфотографировать похожее НЛО. Он полагает, что между этими объектами точно есть связь, а также отметил, что эти черные точки сначала 10 минут находились неподвижны, а потом просто исчезли.

Джон Муннер из Ньютона Эббота также запечатлел это НЛО. Снимок был сделан с помощью камеры Nikon P900, когда он заметил парящие в небе точки. Мужчина наблюдал за объектами в течении минуты, после чего они на огромной скорости улетели за облака.

Что это за объекты точно не известно, но сходство в их поведении очевидно. Создается впечатление, что в их задачу входит наблюдение за определенной местностью и собирании каких-то данных.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.