Главная Факты Аномальное Смерть – не конец жизни, а лишь начало нашего межгалактического путешествия

Смерть – не конец жизни, а лишь начало нашего межгалактического путешествия

0
3,497
Смерть – не конец жизни

Недавно группа ученых провела исследование, благодаря которому была получена некоторая информация о существовании души за пределами оболочки человеческого тела. Душа может покинуть тело и существовать независимо во Вселенной.

На 27-м ежегодном фестивале Гластонбери, состоявшемся в Сомерсете, вопрос жизни за пределами тела обсуждался исследователями, авторами и другими экспертами по этому вопросу. Обсуждение также включало темы, связанные с паранормальными явлениями и теориями заговора.

Многие годы ученые также изучали возможность жизни после смерти и размышляли о том, как мы будем поддерживать наше сознание после того как покинем физическое тело.

За последнее десятилетие количество людей, имеющих опыт путешествия вне тела, значительно увеличилось. Вот почему ученые серьезно заинтересовались эти вопросом именно сейчас. Некоторые люди утверждают, что могут путешествовать сквозь измерения, высвобождая свою душу. Они используют для этого принцип медитации, а также прибегают к различным наркотическим средствам. Древние индейцы часто использовали листья коки в своих ритуалах, которые помогали «освободить» душу от оков тела.

Многие из вас могли видеть во сне некоторые события, которые в будущем сбывались. Это не значит, что у вас есть особый дар, просто во сне тело и дух максимально отделяются друг от друга. И в этот небольшой промежуток времени, а именно в периоде глубокого сна, наша душа может переместится в другое место или измерение. Иногда, нам снятся такие сны, которые выходят за рамки понимания и потом могут нас серьезно напугать. Все это может быть последствием астрального путешествия.

Если душа может покидать живое тело и перемещаться по различным измерениям, то что ей мешает сделать это, после нашей смерти. Возможно, мы владеем великими силами, которые пока еще скрыты от нашего понимания. Стоит надеяться, что в скором времени ученые сумеют найти больше ответов на этот таинственный и важный вопрос.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.