Главная Факты Аномальное Президенты, которые знали правду о НЛО

Президенты, которые знали правду о НЛО

0
3,512

Все президенты, начиная с Франклина Рузвельта и до наших дней, получали информацию о том, что инопланетяне посещают Землю. Но правда об этих визитах была тщательно скрыта от мира.

Секреты контактов с внеземными цивилизациями открыл в своей книге «Президенты и НЛО: Тайная история от Рузвельта до Обамы», уфолог Ларри Холкомб. Его исследования частично подтверждает и главный советник НАСА Чарльз Болден, который заявил, что есть неопровержимые свидетельства существования внеземной жизни и в течение ближайших 10 лет в этом сможет убедиться всё человечество.

Ларри Холкомб утверждает, что существование НЛО это не обман, и теперь ни один разумный человек не может этого отрицать. Уфолог заявляет, что американские президенты никогда не признавали существование внеземной жизни, и все эти контакты. Но это вовсе не означает, что они не были осведомлены. Холкомб уверен, что инцидент в 1942 году, который впоследствии получил название «Битва за Лос-Анджелес» не был ложной тревогой. Противовоздушная оборона действительно сбила НЛО, который разбился и оказался в руках военных. Так что этот случай был известен не только Рузвельту, как верховному главнокомандующему в то время, но и всем его преемникам.

Никакой официальной информации не было опубликовано и по факту того, что неопознанные корабли были замечены в небе наследником Рузвельта — Гарри Трумэном.

Следующий президент Дуайт Эйзенхауэр ввёл запрет на публикацию любой информации, связанной с НЛО, который потерпел катастрофу в 1947 году близ Розуэлла, Нью-Мексико.

В 2014 году, в Сан-Марино, Лаура Эйзенхауэр сделала сенсационное заявление — подтвердила, что президент Эйзенхауэр действительно встречался с представителями инопланетной расы. Он поделился этой тайной со своими близкими незадолго до смерти.

Холкомб утверждает, что об активности представителей внеземной цивилизации знали Джон Кеннеди, Ричард Никсон, Рональд Рейган и Джими Картер.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.