Главная Факты Аномальное На пляже китайского города Далянь, отдыхающие заметили кольцеобразное НЛО

На пляже китайского города Далянь, отдыхающие заметили кольцеобразное НЛО

0
1,924

Практически постоянно, когда уфологи сообщают о появлениях инопланетных объектов во многих точках мира, сотрудники НАСА пытаются опровергнуть подобные случаи. Многие астронавты, когда возвращаются домой утверждают, что видели странные устройства летающие на орбите Земли. К сожалению, их слова не придают огласки, сказываясь на то, что эти объекты могут быть спутниками или же космическим мусором, который создают люди. Но космонавты это хорошо обученные люди и они наверняка смогут отличить инопланетные устройства от человеческих.

Недавно в интернете появилось видео, о парящем над пляжем города Далянь черным кольцеобразным НЛО. На видео хорошо заметен странный объект, висящий посреди облаков. Свидетелями этого явления стали несколько сотен отдыхающих людей на пляже. Один из наблюдающих отметил, что объект имел овальною форму и становился все больше и больше по мере приближения к ним. Перед тем как исчезнуть, НЛО начало принимать форму прямоугольника и в конце концов полностью растворилось в облаках.

После этого случая в сети появилось множество теорий о том, что же это могло быть. Некоторые предполагают, что такое кольцо могли создать большое количество насекомых или птиц, двигаясь по кругу. Также, на пляже проводились разные огненные шоу для развлечения туристов и это кольцо могло быть просто дымом от одного из спецэффектов. Что бы это ни было, но это летающее кольцо несомненно вызывает большой интерес.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.