Главная Факты Аномальное Космический телескоп SOHO зафиксировал огромный инопланетный корабль на одном из снимков Солнца

Космический телескоп SOHO зафиксировал огромный инопланетный корабль на одном из снимков Солнца

0
3,106

Сегодня на фотографиях Солнца, сделанных телескопом SOHO, попался один невероятный объект. Как можно заметить на фотографии, НЛО имеет форму куба и по размерам превосходит Землю в 2 раза. Это может показаться смешным для человека, но для высокоразвитых инопланетян построить такую громадину не составит особых усилий.

Если внимательно присмотреться, то можно заметить энергетическое поле вокруг стен корабля. Это устройство может быть гигантским контейнером для хранения солнечной энергии, ведь это уже не первый случай появления НЛО возле нашей звезды. Возможно, пришельцы умеют использовать энергию звезд в качестве топлива, поэтому они прилетают сюда на дозаправку.

Также, на более осветленной фотографии хорошо заметны стенки корабля и они, в свою очередь, состоят из различных фрагментов, которые поражают своей толщиной.

Некоторые уфологи предполагают, что это может быть не корабль, а портал. Но зачем создавать его прямо возле Солнца? На это мы пока ответить не можем, но появление НЛО таких размеров действительно впечатляет.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.