Главная Факты Аномальное Конец света может начаться 15 октября

Конец света может начаться 15 октября

0
3,872
Конец света может начаться 15 октября

Тема конца света уже поднималась человечеством не один раз. Некоторые люди считают, что наша планета будет втянута в сильнейшие катаклизмы именно с 15 октября. Эти сильнейшие природные аномалии будут происходить 7 лет, пока жизнь на Земле не будет уничтожена.

Специалист по теории Судного Дня Дэйв Мид считает, что хаос будет вызван планетой Нибиру. Планета Х упоминается в Библии, как предвестник апокалипсиса и многие верующие придерживаются этой теории. Были предположения, что Планета Х прилетит к нашей планете 23 сентября и разрушит ее, но этого не произошло. Теперь мистер Мид предполагает, что Нибиру пролетит мимо Земли, вызвав огромное количество стихийных бедствий, в том числе и извержений вулканов. Он утверждает, что землетрясение в Мексике, наводнение в Техасе и ураганы в Карибском бассейне и Флориде связаны как раз с таинственной планетой.

Влияние Нибиру на Землю

Конец света наступит 15 октября с цунами и штормом

Из-за того, что Нибиру пролетит возле Земли на очень близком расстоянии, это повлияет на траекторию нашей планеты и сместит ее орбиту. В связи с этим на поверхности изменится гравитация и температура, что серьезно повлияет на климат, сделав его непригодным для жизни.

NASA опровергает эту теорию, так как они придерживаются научных фактов, а не догадок, сделанных на основе текстов из Библии. Практически каждый год на Земле происходят серьезные катаклизмы и этот год не особенный, просто какие-то районы пострадали сильнее остальных. Ученые не обнаружили в космосе никаких аномалий, подтверждающих о существовании таинственной планеты. Поэтому не стоит особо переживать из-за возможного апокалипсиса, так как нет никаких фактов о его ближайшем наступлении.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.